Форумы  ::  PopcornTV  ::  После перезагрузки плеера transmission проверяет файлы!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ПЛЕЕРА TRANSMISSION ПРОВЕРЯЕТ ФАЙЛЫ!

Автор Сообщение
Welotirit 
новичок

новичок
26.01.2011 - 19:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день...
Вопрос №1
После перезагрузки плеера transmission проверяет файлы! Как сделать так что бы он просто продолжил закачку? Висяки случаются и грузиться иногда надо а ждать пока проверится 35-40 Гиговый фильм абсурдно...
Вопрос №2
Нормально ли то что остался стандартные торрент клиент? (Он у меня отказался качать остановил все файлы и больше не запускает.)

Welotirit редактировал сообщение 26.01.2011 19:42
 
 
одинаково 
новичок

новичок
26.01.2011 - 19:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1. Перед перезагрузкой надо остановить закачку, тогда проверять не будет
2. у меня стандартный клиент, не жалуюсь.
 
 
Welotirit 
новичок

новичок
26.01.2011 - 23:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо за совет всё логично , а если перезагрузку приходится делать из -за того что плеер повис ? На паузу поставить не удастся....

Мой стандартный качает крайне медленно максим на половину возможной скорости . а трансмишн 1,7 из 2,2 сегодня скорость показал чем меня и обрадовал!
 
 
Keyin 
знаток

знаток
Сообщений - 65
28.01.2011 - 6:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Welotirit:
а трансмишн 1,7 из 2,2 сегодня скорость показал чем меня и обрадовал!

Меня тоже радовал, скорость была 1,3 - 1,4 только радость кончилась из-за того что трасмишн (2.12) стал вешать наглухо бобик...
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.01.2011 - 8:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставьте ограничения в трансмишене на количество подключений (120-150), качайте 1-2 торрента одновременно и скорость скачки ограничьте до 300-400 примерно. Версии трансмишена плеер не "вешают".
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
28.01.2011 - 22:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в который раз, выскажусь=) бобик как мультимедийный проигрыватель просто супер, всё читает всё играет без проблем, но как качалка торентов просто шлак, совет с тем что бы ограничить скорость самый распространенный и самый бестолковый, зачем иметь хороший канал инета и использовать его на половину а то и на одну треть
а на вопрос "вы торопитесь?" да я тороплюсь,жизнь коротка=)
 
 
Welotirit 
новичок

новичок
28.01.2011 - 22:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
совет с тем что бы ограничить скорость самый распространенный и самый бестолковый


Однозначно!при скорости 2300 ограничивать до 300-400 без коментариев ....
буду ждать чуда и оставлять качать на ночь потому что ночью я не тороплюсь как днём а бобик шумит меньше компа)
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.01.2011 - 23:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну так кто мешает качать компом? Или сетевым файлхранилищем? Соберите HTPC на Ion2 и пользуйтесь, в конце концов... можете ещё пульт дистанционный "прикрутить" к нему и радоваться. Не забывайте, что плеер - не комп и до возможностей компа ему очень далеко. Ещё раз взгляните на внутренности "бобика" (или А110) и не ждите чудес. Что есть, быстрее работать не будет.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.